Взрослые мужчины ведут себя как дураки. Психолог пишет мне вне сессий, хотя его послали. Чтобы его принимали слушали его истории и т д. Заблокировала его. Почему люди даже получив во остаются - вопрос №3838400

такими тупыми?
05.06.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рио! Важно проводить границы с людьми, озвучивать то, чего Вы от них ждете. Вам нужно проанализировать даже пример этих отношений с психологом — какие были отношения? только Вы ли контактировали с ним во время приёма или после, какая позиция у него (директивная, чтобы его слушались или он готов был слышать Вас), проводили ли Вы с ним границы, озвучивали ли ему, что не готовы общаться между сессий, давали ему обратную связь. 
Люди разные, по-разному воспринимают и реагируют. Вам важно увидеть себя, то, как контактируете Вы. Пока Ваше восприятие переключено во вне, но Вам важно увидеть себя, а не пытаться понять других!
05.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Люди разные, не все понимают намека, приходится поступать другим способом — говорить прямо правду.
Как только Вы скажите прямо правду, то перестают переходить Ваши личные границы.
Если это Ваш психолог, то у Вас есть определенное время, когда происходит консультация. Если Вас не устраивает психолого, то Вы можете всегда его сменить.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
05.06.20
Здравствуйте! У Вас изначально, какие были договоренности с психологом? Этот момент важен.И завершение работы с психологом имеет важное значение, так как это важно для Вас. Желаю Вам решения Ваших вопросов.
05.06.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
06.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store