Взрослые мужчины ведут себя как дураки. Психолог пишет мне вне сессий, хотя его послали. Чтобы его принимали слушали его истории и т д. Заблокировала его. Почему люди даже получив во остаются - вопрос №3838400

такими тупыми?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рио! Важно проводить границы с людьми, озвучивать то, чего Вы от них ждете. Вам нужно проанализировать даже пример этих отношений с психологом — какие были отношения? только Вы ли контактировали с ним во время приёма или после, какая позиция у него (директивная, чтобы его слушались или он готов был слышать Вас), проводили ли Вы с ним границы, озвучивали ли ему, что не готовы общаться между сессий, давали ему обратную связь.
Люди разные, по-разному воспринимают и реагируют. Вам важно увидеть себя, то, как контактируете Вы. Пока Ваше восприятие переключено во вне, но Вам важно увидеть себя, а не пытаться понять других!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Люди разные, не все понимают намека, приходится поступать другим способом — говорить прямо правду.
Как только Вы скажите прямо правду, то перестают переходить Ваши личные границы.
Если это Ваш психолог, то у Вас есть определенное время, когда происходит консультация. Если Вас не устраивает психолого, то Вы можете всегда его сменить.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! У Вас изначально, какие были договоренности с психологом? Этот момент важен.И завершение работы с психологом имеет важное значение, так как это важно для Вас. Желаю Вам решения Ваших вопросов.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.