Здравствуйте.Хочу бросить пить пиво.Стала зависима.Помогите. - вопрос №3838552

Ответы

Здравствуйте Оксана.
Процесс этот длительный и поэтапный. Но все решается если сами хотите. Обращайтесь к психологу сайта — разъяснят.
Здравствуйте.
Хотите? Бросьте. Мы ведь не сделаем этого за Вас, верно? А если требуется помощь, поддержка — пожалуйста. Вы можете выбрать любого эксперта и написать ему в чат.
Здравствуйте, Оксана!
Хорошо, что вы понимаете о проблеме своей зависимости и имеете желание от неё освободиться. Но одного желания не достаточно, освобождение от зависимости — это тяжелая психологически тяжелая работа над собой, и никто её за вас не сделает. Мы можем только помочь. Не останавливайтесь на полпути… Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Оксана! Самый первый шаг Вы уже сделали — Вы осознали, что есть зависимость. Теперь Вам предстоит долгий путь к освобождению от этой зависимости. Вы можете начать работать с психологом, которые специализируется на работе с алкогольными зависимостями. Также Вы можете начать работать в группе АА (анонимные алкоголики), такие группы могут быть в Вашем городе. Также есть группы АА в интернете и есть группы поддержки. Выбирайте психолога, группы и постепенно проходите шаги работы с зависимостью.
Здравствуйте, Оксана! Вы можете выбрать психолога и обратиться на консультации. Что вам мешает это сделать?
Приветствую а как вы стали зависимой?