Томская область

Родители проживают и зарегистрированы в квартире дочери(собственник). Нужно ли оформлять какую-то бумагу,подтверждающую наше(родителей) право на проживание,если дочь уезжает жить в другой город. - вопрос №3838709

Ответы

Buh

Если уже зарегистрированы, то это уже само по себе подтверждает право на проживание согласно Правилам регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).

Buh