Может ли банк продать дело коллекторам банка нет - вопрос №3838816

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Вадим!
Напишите ваш вопрос в раздел Юриспруденция на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте, Вадим! Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел Юриспруденции, там Вам смогут объяснить чего можете Вы ожидать в такой ситуации.