Здравствуйте ! Что будет между нами ? найдем ли общий язык? Будет как то он себя проявлять? - вопрос №3839192

600 p
Владислав070697
Татьяна14марта84

Дополнение автора от 05.06.20 23:12:32
Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вам  не следует связывать себя с этим человеком, в лучшем случае он будет бесполезен и неудобен, в худшем, нанесет потенциальную угрозу, но если между вами уже возникло нечто наподобие глубоких отношений, будьте готовы к разочарованию. Вы симпатичны Владиславу, но он в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям и планам, в самом лучшем случае он  будет для вас просто бесполезен и неудобен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С этим молодым человеком будет очень сложно найти Вам общий язык. Более того, его энергетическая карта позволяет мне сказать, что он не склонен принимать жесткие мужские решения. Вы всегда будете думать за него. Это касается не только женщины, но и финансового потока.
Он выйдет на связь и будет с Вами общаться. И отношения могут быть, исходя из Ваших карт. И будут они. только вот перспективы с ним я не вижу .
Удачи Вам
ДОбрый  вечер. К сожалению  у вас идут разные дороги  ваши и пути и у каждого свой. Язвк  может быть и надете, но все равно  на короткое  время.Так таковых  проявлений в вашу  сторону не будет.

ENV

у вас общие интересы есть

что будет между вами-соперничество эпатажность и амбиции, доминирвоание и нарциссизм

найдете ли общий язык-обидчивость и провокации на эмоции… капризы… думаю сложно с таким набором найти общий язык

будет ли как то он себя проявлять-скажу так-чисто и по делу.

да. найдёте общий язык, отношения наладятся
Здравствуйте, Татьяна!
Владислав много о вас думает — для него это целое искушение.
Позволю себе предположить, что тяга его очень сильно замешана на сексуальный аспект. Карта Дьявол просто так не выпадает! Это вожделенческие мысли, плотская тяга и вообще связь с вами( к вам) для него — одно сплошное искушение.
При этом он как будто понимает неправильность происходящего — почему то — и противится испытываемому.
Для него вы — женщина раскованная, умелая и деловая. Практически  -королева, самодостаточная, умелая, способная. Он уважает вас и ваши достижения. Преклоняется.
Вы прекрасная компания для него — он не против сотрудничать с вами. В хорошем деловом и немного личном ключе. Союз этот для него кажется продуктивным.
Но вот долгоидущие планы и вообще намерения для него очень неясны.
То ли он сам для себя решиться на эти отношения не может. Сомневается сильно в целесообразности. Что то переступить не в состоянии. Но он не видит продолжения — как такового… пока. Путается, блуждает, не понимает — как поступить.
Думаю, тут нужно время и больше общения. И вам самой раскручивать общение. Есть все основания и данные с его стороны.
Общий язык будете находить именно Вы, а он будет пытаться подстраиваться, т.к. человек он сам по себе далеко не авантюрист, без фантазий. Если будете его немного подталкивать, он сможет набрать скорость и, в конце концов, начать мыслить в верном направлении, что выведет вас на должный уровень в общении.
Здравствуйте, Между вами просматривается ссора.  Длительную паузу увидела. Общий язык найдёте. Мужчина будет проявлять инициативу. Но так же ещё есть женщина помимо вас.
Здравствуйте!
Татьяна!
Не видно от него больших проявлений к вам, он себя и так хорошо чувствует, вы ему нравитсеь, но шагов вперед делать не будет.У вас будет или уже есть соперница в отношениях.
Здравствуйте. Ждите конца лета, чтобы дождаться от него действий.
Удастся по итогу нормально поговорить, все обсудить и найти компромиссный вариант на будущее. Но не видно чтобы отношения были даже после этого теплыми, наполненными сильными чувствами. По большому счету каждый может просто какой-то свой интерес иметь. В его окружении есть женщина, которая настраивает его на то, что эти отношения не серьезны, у них нет будущего и т.п.
Добрый день.
Что будет между вами? — Колесо Фортуны — все постоянно будет менять, двигаться., изменяться. От просто сексуального интереса до глубоких чувств, влюбленности.
Найдете общий язык? — да, найдете.
Будет ли он себя проявлять? — да, активно.
Да вы найдете общий язык. Он себя будет проявлять. Отношения будут.
Не проявит себя, абсолютно другой человек по характеру
Здравствуйте! Трудно найти с ним общий язык. Сначала от него идет романтика, желание общей радости, но, если чуть не по его пойдет, поведет себя, как капризный ребенок, закрываясь и удаляясь.
Здравствуйте!

Мужчина еще незрелый в плане отношений, не понимает что надо нести ответственность, да и вобще пока не знает что это такое.
К вам относится хорошо, с вами ему комфортно, вы подходите ему, но чуть что пойдет не так как он хочет, может закатить обиду и даже истерику.
Тем не менее он не против отношений с вами, но вот найти общий язык вам и правда будет нелегко, каждый при своем.
Расклад показал что вам нужно сыграть роль мамы, а не любовницы. Все ему прощать/потакать, тогда он примет ваш позиции безоговорочно.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Общий язык непросто будет найти, так как интересы и взгляды у вас во многом разные, однако вы его найдете, если приложите усилия.
Здравствуйте. Найдёте. Но он вам рад подчиняться. Вы для него путеводитель по отношениям, ориентируется на вас и полностью вам доверяет себя. Основой отношений послужит сильный плотский интерес его, он им просто одержим. На этом строятся для него все остальные отношения — быт и т.д.
Мужчина к вам остыл. уже не станет себя проявлять.
Проявлять будет, но уж как то слишком робко, возможно это тот случай, когда нужно подтолкнуть и тогда уже будет не остановить. Развитие отношений, которые наконец то получат динамическое развитие. Язык общий обязательно будет найден. Пусть пока этот процесс трудоемкий и затянувшийся, но игра стоит свеч, ведь на кону — любовь.

Здравствуйте, Татьяна!

Ощущение, что сейчас между вами происходят конфликты последнее время. Причем в данный момент как будто вы больше отвернулись от него. Он человек резкий, импульсивный, вы — более степенная и зрелая, прагматичная.

В ближайшее время ваш партнер будет стараться в вашу сторону, будет пытаться проявлять заботу, чувства, но вы как будто бы будете не довольны, можете обесценивать его старания. Вашей связи пока края не видно, но они у вас как на вулкане: то ссоримся, то миримся, то то, то сё… Отношения эти не вполне здоровые, с эмоциональной зависимостью друг от друга. Вы определенно помиритесь, но договориться до какого-то консенсуса и взаимопонимания так и не сможете. Есть ощущение, что каждый слышит только себя. Корень проблемы в отношениях: разочарования, обманы в прошлом, которые заставляют вас друг от друга защищаться.

Совет вам, как ни странно: ничего пока не делать самой. Затаиться, наблюдать, как будут развиваться события.

Успехов вам!

Здравствуйте.
На данный момент-неопределенность, нестабильность, трудный период, нет конкретных действий с его стороны.
Мужчина изменчивый, непредсказуемый, двойственный вам трудно понять что конкретно он хочет от вас, от отношений.
Общий язык -найдете, вы мудро его подтолкнете к этому, общение с ним сохранится, но всерьез и надолго-увы, не готов, роман между вами вполне возможен.
До конца года показаны знакомства у него и у вас, выбирайте!
Общий язык обязательно найдете, все случится неожиданно и спонтанно.
Здравствуйте!
Татьяна, что хочу сказать вам. Мужчина верный, любит Вас, ценит, он бы если был рядом, то Вам бы и готовил. Здесь показаны чистые и самые добрые намерения к Вам. У вас впереди с этим мужчиной ждет горячая любовь, вы будете вместе жить долго и счастливо. Кризис в мире вас сблизит  еще сильнее. Он о вас думает и ночами, переживает за вас, так хотел бы рядом быть с вами, мечтает о вас, представлял с вами жизнь, будущее. Ну тут мужчина скучает конкретно за вами. Вы у него только одна, Татьяна.
Здравствуйте. Найдете с ним вы общий язык… но позже… проявлять себя будет… будут недопонимания у вас… переживания… но все образуется у вас.
Всех благ вам!