Здравствуйте меня зовут Фирин,я очень нерешительный человек,не могу определиться с выбором работы есть две работы в одной из которых Больше плюсов чем минусов а другая наоборот что мне делать разум - вопрос №3839829

мне подсказывает выбрать в которой больше плюсов?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте то, что ближе вам!
Мудрых решений!
Здравствуйте, Фирин! А вы можете определиться с выбором психолога и обращением на консультации?
Конечно выбирайте там, где больше плюсов во всех отношениях.
Плюсы это не только зарплата, но и Ваш личный комфорт.
Здравствуйте, смотря, что Вы называете «плюсом», а что «минусом».
Добрый день, Фирин!
Возможно ли совмещать работу?
Если нет и предстоит выбор, то нужно оценивать в комплексе, не только опираться на зарплату, но и на Ваш внутренний комфорт. Есть ли у Вас во второй работе плюсы, кроме того, что Вы развиваетесь?
Есть ли возможность вторую работу рассматривать, как отдельное саморазвитие или подработку?
Выпишите на листочек все плюсы и минусы двух работ и после определите для себя, что Вам нравится больше, а что нет, напишите.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!