У меня ощущение, что любимая женщина мне лжет, в мелочах, еще в чем то, в отношениях. От разговоров уходит проявляя агрессию, повышенный тон, ругается. Как стоит поступить, чтобы она задумалась, что - вопрос №3839917

меня неустраивает такой ход событий? Пробовал игнорировать ее звонки, плачет, обзванивает моих родных. Все хорошо, а потом опять тоже самое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Станислав! А что говорит женщина? Возможно, Вы не слышите её. Есть ситуация, Вам «кажется», что она Вам лжет, обманывает, но что есть на самом деле? Вы говорите ей об этом, т.е. обвиняете её в том, что она что-то скрывает или не договаривает. Но если ей нечего скрывать, то она начинает защищать себя, агрессировать, а это убеждает Вас ещё больше в том, что Вам не просто так «кажется». И Вы начинаете манипулировать — игнорировать её, делать ей больно — для чего? Что Вы хотите? Чтобы она призналась Вам в своих мыслях или чтобы сказала то, что Вы Хотите слышать? Вам стоит разобрать отношения между Вами, что на самом деле происходит и увидеть ситуацию вне призмы Вашего восприятия.