здравствуйте! состою в отношениях, встретила парня моей мечты, чувства проявляет хорошо, подарки тп. но я не могу поверить что это происходит со - вопрос №3840982

мной, почему то обесцениваю его и наши отношения. будто их и нет. что можно делать в этой ситуации, чтобы поверить в настоящее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А это может говорить о Ваших ограничивающих убеждениях и установках, о том сценарии отношений, который у Вас есть. Вы запрещаете себе быть счастливой, не верите в то, что Вас можно любить, что к Вам можно так относится, Вы можете обесценивать его поступки, чтобы постепенно приблизиться к своему разрушающему сценарию, где Вы расстанетесь и будете страдать.

Вам нужно разобраться  в том, что Вами движет, разобрать установки, убеждения, Ваш сценарий и начать менять всё это и отношение к себе! Иначе вы рискуете приводить отношения к краху, обрекая себя на боль и одиночество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Настоящее бывает быстро проходящим. стоит ли верить?