Хочу пообщаться с экспертом по видеосвязи за символическую плату? - вопрос №3842950

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Просмотрите цены экспертов и выберите подходящую сумму для общения или назовите приемлемую для Вас цену.
Здравствуйте, Юлия! Выбирайте эксперта, обговаривайте условия и обращайтесь на консультации. Что вам мешает это сделать?
Юлия, пишите в чат и общайтесь! Всё возможно!
Здравствуйте, Юлия! По правилам сайта, запрещено специалистам предлагать обращение к себе. Вы можете просмотреть анкеты, ответы психологом, связаться  и договориться и цене.