Что это может быть? Белые комочки - вопрос №3843354

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если Вы о выделениях, то это скорее всего кандида, это естественный житель нашего организма, но от нашего злоупотребления животными белками и глютеном, начинает вести себя непотребно и даже проникает в кишечник, который тоже изрядно потрепан и продырявлен этими же продуктами.
Не рекомендую пить химию и антибиотики, потому что вы убьётесь хорошую флору и ваш иммунитет окончательно откажется вас защищать.
Выход один: снижать количество продуктов.
Это восстановит деятельность эндокринной системы и она сама загонит кандиду в место ее обитания и займётся — главное -восстановлением кишечника, потому что живот-это жизнь.
Научу всему, что связано с заменой еды и вкусными рецептами ресторанного уровня на Веганское и глютенфри основе.
Причин выделений много может быть, сдайте анализы у гинеколога.
Здравствуйте! В данном случае причин может быть масса, от нарушения гормонального фона до ИППП. Необходимо попасть на прием к гинекологу.