Как долго я буду одна? - вопрос №3843436

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали в раздел Психология вопрос — а необходим эзотерика. В свою очередь хочу заметить что человеку дана свободная воля, следовательно этой волей никто не может управлять если вы не разрешите — никакие силы, следовательно будущее вы строите сами. Счастья вам, любви, радости.
Здравствуйте, Галина! Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, чтобы дать себе надежду на то, что есть ответ и Вы узнаете, когда Вы встретите своего мужчину, но....

Одиночество, Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного". Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке. Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека.
Т.е. «готовый» ответ не изменит Вас и того, как Вы видите мир и живёте. Вы рискуете просто продолжит ждать того времени, которое Вам сказали и будете ещё больше упускать свою жизнь, ничего в ней не меняя!

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?
Какие у Вас установки и убеждения? какие были отношения? какой сценарий отношений?

«Готовый» ответ и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Галина!
А как долго вы этого хотите? Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Для точного просмотра нужны Ваши данные.