Москва

Добрый день! Разводимся с мужем, у нас двое детей: 4-летний сын, и 1,5 годовая дочь. Муж хочет забирать их и увозить гулять. Куда я не знаю. У сына задержка речевого развития, не говорит. Дочь на - вопрос №3844609

грудном вскармливании. Могу ли я воспрепятствовать этому, чтобы отец виделся в детьми в моем присутствии?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы можете высказать свои предпочтения. И если ребенок на грудном вскармливании, то с высокой долей вероятности можно утверждать, что видеться с ребенком суд разрешит в Вашем присутствии. Вы можете либо договориться до суда, заключив соглашение на основании ст.66 Семейного кодекса РФ, либо разрешить этот вопрос через суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При разводе в судебном порядке вы можете договорится о графике и порядке посещения детей. Но прежде чем устанавливать жесткие рамки подумайте о детях, а не о собственных амбициях.