Как понять что ты нравишься человеку ? - вопрос №3845550

08.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Доминика!
По глазам!
08.06.20
Сейчас на сайте
Доминика, чтобы понять истину, необходимо отказаться от иллюзии…
09.06.20
Здравствуйте! По действиям, по поступкам. Если вы нравитесь человеку, этот человек будет хотеть проводить с вами время, будет уделять вам внимание, общаться на разные темя, будет стремиться узнать вас получше.
09.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Доминика! Вы не знаете, что он испытывает к Вам и дело в том, что Вы не можете прочитать его мысли. Вы можете вводить сами себя в заблуждение, так как Вы уже видите его через призму своей заинтересованности и Вы невольно будете фиксироваться на каком-то его поведении, словах, жестах, интерпретируя их из своего чувства к нему. Вы будет видеть как «горят его глаза», «как он смущается перед Вами и отводит взгляд», т.е. Вы будете сами наделять его теми чувствами, которые есть в Вас, но можете упустить и другие знаки с его стороны… Вам важно увидеть реальность, то что есть. Нет чёткой «инструкции», соотнеся с которой Вы можете точно сказать, что Вы ему нравитесь!

Вы с ним знакомы? Общаетесь? Он идёт на контакт? Общается с Вами? Или Вы только призраком появляетесь на его пути и просто смотрите на него, ища подтверждения тому, что он «видит»  Вас?
Пока между Вами не будет реального контакта, а только мысли о нём, Вы не сможете понять — что он испытывает к Вам. Вы будете лишь строить иллюзии и догадки, а потом всё это может разбиться о реальность…
09.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Илона

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store