Как понять что ты нравишься человеку ? - вопрос №3845550

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Доминика!
По глазам!
Доминика, чтобы понять истину, необходимо отказаться от иллюзии…
Здравствуйте! По действиям, по поступкам. Если вы нравитесь человеку, этот человек будет хотеть проводить с вами время, будет уделять вам внимание, общаться на разные темя, будет стремиться узнать вас получше.
Здравствуйте, Доминика! Вы не знаете, что он испытывает к Вам и дело в том, что Вы не можете прочитать его мысли. Вы можете вводить сами себя в заблуждение, так как Вы уже видите его через призму своей заинтересованности и Вы невольно будете фиксироваться на каком-то его поведении, словах, жестах, интерпретируя их из своего чувства к нему. Вы будет видеть как «горят его глаза», «как он смущается перед Вами и отводит взгляд», т.е. Вы будете сами наделять его теми чувствами, которые есть в Вас, но можете упустить и другие знаки с его стороны… Вам важно увидеть реальность, то что есть. Нет чёткой «инструкции», соотнеся с которой Вы можете точно сказать, что Вы ему нравитесь!

Вы с ним знакомы? Общаетесь? Он идёт на контакт? Общается с Вами? Или Вы только призраком появляетесь на его пути и просто смотрите на него, ища подтверждения тому, что он «видит»  Вас?
Пока между Вами не будет реального контакта, а только мысли о нём, Вы не сможете понять — что он испытывает к Вам. Вы будете лишь строить иллюзии и догадки, а потом всё это может разбиться о реальность…