Добрый день! Старшая дочка мужа связалась с молодым человеком криминального характера. Наркотики, секс и проч. Родители ее изолировали, но он не отвязывается от неё. Можно как-то повлиять, чтобы он - вопрос №3848129

изображение из вопроса изображение из вопроса
отстал уже.
10.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ведите беседу с самой дочкой. На молодого человека к сожалению вы никак не повлияете.
10.06.20
Здравствуйте! Девочка воспитывается с строгой семье, с сильными моральными устоями? Отличница в школе? Если так, то тут вмешиваются архетипы, точнее отношения между ними.Девочка будет бессознательно искать мальчика хулигана.А мальчик* хулиган *будет бессознательно искать* девочку отличницу*...
Тут отношения завязаны высоком уровне бессознательного.Почему так, что они дают им? 
Девочка принцесса сильно оторвана от реальной жизни, а там ведь есть и другая сторона.И как бы ее не подавляли и не убегали-это часть реальности.И с этим неизбежно придётся столкнуться....
Что даёт мальчику*хулигану* это знакомство, этот союз.Он видимо в силу каких то причин и психотравм, хорошо изучил тёмную сторону души и ему не хватает того, что есть у этой девочки.Другой стороны реальности, другой стороны души.
И они баллансируют друг друга, в каком то смысле слова......
10.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Анна!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводить ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над ситуацией , а не просто верить чужим словам.

Кто Вы в этой ситуации? Вы жена отца девочки? Какие у Вас с ней отношения? сколько лет его дочери? Она несовершеннолетняя?

Да, Вы дистанцировали их друг от друга, но теперь предстоит наладить с ней открытые и доверительные отношения, а  для этого необходимо очно всей семьей обратиться к психологу. То, что дочь стала строить такие отношения уже показывает на дисфункцию внутри семьи, не просто так она выбрала его. И просто разлука с ним, не поможет наладить отношения внутри семьи. Ею что-то движет, не просто так он выбрала такие отношения, разрушение себя и своей жизни и ей необходимо понять, что ей было нужно и какие истинные цели такого выбора.

Также, если он продолжает появляться в жизни Вашей семьи, то тогда стоит обратиться и к юристам, чтобы уже между Вами и им был посредник от закона (т.е. её права необходимо защищать если она несовершеннолетняя) и семье важно знать, как необходимо действовать грамотно с юридической стороны.

10.06.20
Здравствуйте, Анна! Можно, обращайтесь в полицию, если всё вышеперечисленное действительно правда. Но также стоит задуматься, почему старшая дочка мужа выбирает именно такого парня, так как это уже ваша семейная ситуация.
10.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store