Каковы шансы у мамы годовалого ребёнка оставить жить ребёнка с ней а не с отцом. Мама психически не здорова. Но полностью дееспособна и не ограничена в правах на ребёнка. Спокойно принимает - вопрос №3849568

препараты.
2 ответа

Ответы

шансы 90 %

Buh

Если полностью дееспособна, не ограничена в правах, то утверждение о том, что она психически не здорова, не обоснована. В суде нужно будет очень постараться доказать, что это так. А экспертиза не факт, что докажет наличие психических заболеваний. Так что если это доказать не удастся, опасности для ребенка нет, то ребенка скорее всего оставят с ней.