При любой мелкой ссоре , замечание или фразе которая мне не нравится . Я могу начать плакатов часами и чувствовать боль внутри по сути из-за пустяка. Чувствую себе младенцем которого бросают все в - вопрос №3850181

такие моменты, чувствую себя несчастной(хотя отличное общение с семьей, с парнем хорошо, на работе хорошо тоже все) по чувства боли, паники от того а вдруг в будущем будет плохое что-то, вечнсч депрессия внутри сидит и моментами в жить не хочется, хотя я чувствую счастье где-то далеко когда не думаю ни о чем, можете ли посоветовать методики какие-то бесплатные или книги которые помогут мне повзрослеть и не чувствовать себя брошенной?
11.06.20
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ханна! Нет книги для конкретного человека, у каждого своя история и свой детский сценарий, в котором и закрепилось чувство страха, отвержения, боли, надежды и зависимости. Вам предстоит понять себя, свою историю и сделать это Вы сможете в работе с психологом, так как Вам важно увидеть себя и свою жизнь вне призмы своего восприятия, своих установок, убеждений, сценария. Есть масса книг, методик, техник, но очень часто в самостоятельной работе человек стоит на месте, так как может не видеть свои стороны или уязвимые места, отворачиваться от себя, скрывать, а психолог направляет человека к себе, к его страхам, установкам, убеждениям, помогает их изменить.
11.06.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
19.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store