Здравствуйте! Моему другу во двор подбросили мёртвую птицу, я думаю что скворец, но могу ошибиться, чёрная и достаточно крупная - вопрос №3850420

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Что Вы видите в этом? Что видит в этом Ваш друг? «Знаки»?«Предупреждение»?
Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет «знаки» тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует эти «знаки», то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить.

А это говорит о том, что Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, инструкцию, как жить, чтобы перестраховать себя, чтобы дать себе надежду на то, что если Вы сможете растолковать этот «знак», то он  вернет в Вашу жизнь контроль, защиту, безопасность и что-то хорошее.

Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного». Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке. Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека.

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Ничего страшного.
Попросите кого-нибудь выкинуть или закопать эту птицу.
Здравствуйте, Светлана! И что?