Здравствуйте! Моему другу во двор подбросили мёртвую птицу, я думаю что скворец, но могу ошибиться, чёрная и достаточно крупная - вопрос №3850420

12.06.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Светлана!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Что Вы видите в этом? Что видит в этом Ваш друг? «Знаки»?«Предупреждение»?
Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет «знаки» тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует эти «знаки», то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить.

А это говорит о том, что Внутри Вас есть сомнения, и Вы ищите «готовый» ответ, инструкцию, как жить, чтобы перестраховать себя, чтобы дать себе надежду на то, что если Вы сможете растолковать этот «знак», то он  вернет в Вашу жизнь контроль, защиту, безопасность и что-то хорошее.   

Неудачи, неприятности и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника», «отверженного». Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке. Человек верит во влияние из вне, чтобы таким образом оправдать себя и найти ответ «почему так происходит в его жизни»? а ответ не во влиянии из вне, а внутри самого человека. 

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

«Готовый» ответ, инструкция гороскопа и никакой ритуал не изменит Ваше будущее, ведь оно зависит от Вас...

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
12.06.20
Ничего страшного.
Попросите кого-нибудь выкинуть или закопать эту птицу.
12.06.20
Здравствуйте, Светлана! И что?
12.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store