Что означает если женщина дарит подарок сделанный своими руками? - вопрос №3852026

Ответы

Все индивидуально
Добрый вечер!
Женщина вложила много сил и энергии в этот подарок, она его сделал для Вас и ей будет приятно, если Вы оцените ее подарок. Женщина творческий человек и ценит то, что сделано своими руками, своими силами. В магазине такого не купить, а она сама придумала и сделал это для Вас.
Любви Вам!
Здравствуйте, Александр! Есть то, что Вы видите в этом. А есть то, что это значит для женщины, которая Вам сделала такой подарок! И Вы можете с ней видеть разные вещи. Чтобы узнать, что она вкладывает с такой подарок, тогда спросите у неё, что значит и о чем ей говорит подарок сделанный своими руками. А что это значит для Вас? Проявление чего со стороны женщины? Важно узнать именно её позицию, чтобы Вы смогли верно, а не искаженно, понять и услышать ту женщину!
Здравствуйте, Александр! Женщина готова тратить свое время, чтобы порадовать Вас. Это говорит о серьезных намерениях и любви к Вам. Женщина оригинал, не идет стандартными путями.
Здравствуйте, Александр! Действительно, что это для вас означает?