Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно стать психологом, уж очень нравится разбирать проблемы других людей, с чего бы вы посоветовали начать образования психологического нет, и где лучше - вопрос №3852274

учится?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше сразу учится на психолога в вузе. А дальше уже по специализации, какая подойдет.
Приветствую и по направленности вузов смотрите
Здравствуйте. Кристина, Вам придется подтянуть русский письменный — не грамотный психолог не может быть авторитетным специалистом.