Палермо

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении - вопрос №3853133

Был остановлен инспектором ДПС, за тонировку. Измерения проводились с нарушениями, пломба на приборе была сорвана, указал это в протоколе, так же указал что с нарушением не согласен, и расписался в нем. От росписи и получения копии постановлении и от получения требования о прекращении противоправных действий отказался, что было указано инспектором в постановлении. По итогу на руках осталась только копия протокола. Можно ли составить жалобу имея только копию протокола, или как лучьше поступить для попытки отмены постановления в данном случае?
1 ответ

Ответы

Buh

Если копию постановления не получили, то Вам обязаны были направить копию постановления заказным почтовым отправлением по почте. В течение 10 дней после получения копии Вы вправе подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Протокол отдельно не обжалуется.