В этом месяце месячные были 2 дня, на 3й ничего,на 4й мазало, а в предыдущем месяце было 3 дня месячные.Это норма?(не рожала) - вопрос №3853245

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это вариант нормы. От месяца к месяцу менструация может меняться в объеме, интенсивности и т.д. Это зависит от многих факторов, таких как стресс, физ.нагрузка. и другие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое может быть и в норме. Но, для исключения патологии желательно сдать анализы на гормональный профиль.