Не было взаимной любви. А будет ли когда или не стоит надеяться? Почему-то одни разочарования - вопрос №3853855

600 p
Светлана 3 изображение из вопросаянв
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Будет!
Причём случиться, когда ждать перестанете!
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь у вас обязательно будет. Одиночество не просматривается.
Для того, чтобы почувствовать своего человека, иногда нужно пройти и через череду неудачных знакомств. Дорога к счастью часто лежит через терни.
Взаимные чувства будут уже в этом году а в любовь это превратиться к середине следующего но это зависет от вас от вашей подачи себя.
Будет конечно, чуть позже, и желательно бы вам куда-то съездить, есть шанс в дороге встретить интересного человека для отношений.
никогда не теряйте надежды, и всему свое время… все что было ранее это только опыт… ваше будущее будет совсем неожиданно
Здравствуйте! К Вам придет настоящая взаимная любовь. Следующий год принесет обновление в Вашу жизнь.
Здравствуйте!

Такие отношения идут вам на следующий год. мужчина подарит абсолютно новые эмоции вам.

Всех Вам благ!
в 2021 у вас будет шанс выйти замуж. будет 2 кандидата мужчина огня(стрелец, овен, лев) и мужчина земли(телец, дева, козерог) и вам нужно будет сделать выбор, если вы выбор не сделаете, то замуж в течение 5 лет вы не выйдите.мужчины будут взрослые состоявшиеся.

Здравствуйте!

Имеется негативная психологическая установка, которая мешает выстроить отношения, закрывает путь на взаимность. Мужчины в вашей жизни будут появляться, но пока вы не проработаете установку, ничего серьёзного не выйдет.

Здравствуйте! Найдется,! Не нужно спешить и разочароваться в себя!!!!
Вы обижены на свою судьбу.Думаете нет и не будет любьви, семьи и.д.сСчастье улыбнуться вам, только не сейчас.Через несколько лет по судьбе, появиться ваш общий мущина.Вы не верите, но это так, просто не нужно торопить судьбу.По жизни у вас появиться мущина и в семье будет ребенок, мальчик.
Просто терпение!!!
Здраствуйте.
Будет у Вас взаимная любовь. И очень скоро.
Здравствуйте.Вам сложно доверять людям, подпускать близко к себе, а еще и опыт негативный. Добиться Вашего расположения будет сложно, но все же будет такой мужчина. Долго ему придется пробивать стену защиты Вашу. Несколько лет потратит на то, чтобы завоевать доверие и то не полностью. Знакомство будет, любовь тоже будет взаимная, просто сейчас Вы устали от одиночества, предательства и всей ситуации. Очень истощены энергетически, необходимо восстановить внутреннее спокойствие и гармонию.
Здравствуйте.вижу у вас блок, на любовь.у вас была связь с плохой энергетикой, после этого, вы часть её взяли на себя, поэтому скажу так, нужно вас чистить, чтобы вы любили, и любили вас.по другому никак.
Светлана, добрый вечер. Обратите  внимание на свое фото. даже здесь Вы   вся «зажатая», дату  даете  также  половинчатую.  А хотелось бы посмотреть где у Вас Венера находится и посоветовать  Вам некоторые  нюансы.  Из того, что есть -  раскрепощайте себя, будьте  более  весело, открытой.  Ищите парня, который немного младще Вас.  Не закрывайтесь в общении,  больше общйтесь и любовь сама найдет Вас, так как  она любит  свободу во всем.
Попадались все не те, кто Вам действительно нужен. Не теряйте надежды
Здравствуйте! Прошлый негативный опыт притягивает к себе нечто подобное, потому что подсознательно хочется завершить незавершенное. Как только поменяете внутреннее состояние, и пойдут позитивные перемены в других сферах жизни, сразу же появится достойный мужчина.
Добрый день, Светлана. Скорее всего не те Вам встречаются и Вы на них возлагаете надежды отсюда и разочарования.
Будет и у Вас в жизни тот, кто составит Вам пару навсегда. И будете любимы и любить.
К сожалению не вижу пока рядом с вами достойного мужчину.
Вам необходимо нейтрализовать негативные чувства и эмоции в этой сфере. Работа очень интересная, тогда и все случится.