Парень вообще не ревнует не пишет не интересуется как я мне кажется ему все равно - вопрос №3854120

15.06.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Настя! Почему вы решили об этом рассказать психологам?
15.06.20
Здравствуйте, Настя! А зачем Вам нужен такой парень, который абсолютно  не проявляет знаков внимания? Подумайте о себе!
15.06.20
А что если поговорить с ним об этом, поделиться своими чувствами? В чем суть вашего обращения?
15.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Настя! Сколько Вам лет? Вы в отношениях с ним? Сколько ему лет? Как строятся между Вами отношения? Вам важно увидеть ситуацию вне призмы Ваших страхов, установок и убеждений.
Ситуация может быть разной — или с Вашей стороны может быть проявление зависимости, когда женщина ждет от мужчины, что он станет частью её, а он продолжает жить своей жизнью и строить с ней отношений, она стирает границы, а он сохраняет и она не понимает почему и видит ответ только в одном, что он её не любит.
Или с его стороны на самом деле есть пренебрежение и Вы пытаетесь найти ответы, понять его и увидеть реальность, чтобы самой принять решение о том, как быть дальше.

Разрешите себе увидеть ситуацию со стороны, не через свою субъективную призму восприятия, чтобы более прицельно в ней для себя разобраться.
15.06.20
Добрый вечер, Настя!
Ревность не всегда является любовью.
Вы говорили с парнем о том, что Вас не устраивает? Поговорите с парнем, скажите, что Вас не устраивает и следите за его действиями, поступками. Если он услышит Вас, он исправится, если нет, то делайте выводы о том, какой парень рядом с Вами.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!

16.06.20

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store