Псковская область

Здравствуйте, не давно вышла замуж, смена фамилии и понятное дело замена всех документов, сама я работаю официально. Вчера принесла документы на замену фамилии и осталось только донести снилс, т к он - вопрос №3854818

в процессе, а так как и карту меняла то зарплата мне не пришла. А вопрос такой, имеет ли право работодатель не выплачивать зарплату пока я не принесу снилс?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh