Добый день,смотрите данная ситуация такая. У моей девушки нету месячных 6 дней,тест сделали сегодня,результат отрацательный. У неё - вопрос №3855005

молочница(кандидоз) и боли в копчике. Ей 14 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если все ПА были защищены, то это обычная задержка. В норме может быть до 10 дней.
Здравствуйте! Если через 10 дней не начнутся месячные, необходимо будет обследовать гормональный фон и посетить гинеколога. Кандидоз необходимо лечить, запускать не следует.