Отдавать мне деньги одному человеку да или нет. - вопрос №3856458

Ответы

Елена, это как вам угодно: хотите отдайте, не хотите — не отдавайте…
Здравствуйте, Елена! Вы сами этого хотите?

Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, когда наладится Ваше финансовое положение, это будет зависеть от Вас и от Ваших решений и действий, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Кому Вы хотите дать деньги и хотите ли? Кто этот человек? Какие у Вас есть сомнения? Если Вы будете давать, то можете оформить это как долг нотариально, чтобы защитить себя, если у Вас есть сомнения в том, отдаст он их или нет?
В чем Ваши сомнения?

Ваша опора внутри Вас — это Ваше доверие к себе и уверенность в себе — но никак не «готовый» ответ из вне.

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Елена! Это же ваши деньги и вам решать, хотите вы их куму-то отдавать или нет.
Здравствуйте, только Вы можете принимать решения относительно собственной жизни. С психологом Вы можете разобрать собственные чувства и связанные с ними переживания, сомнения, для того чтобы понять себя, свои желания и подойти к принятию решения самостоятельно.