Кировская область

Какие документы нужны для ипользование опекунских денег на покупку квартиры? - вопрос №3856573

2 ответа

Ответы

Те, что требует отдел опеки. А для решения вашего вопроса юристами на сайте нужно изучить, как минимум, договор об опеке. Любая работа с документами подразумевает оплату.

Buh

Вопрос о распоряжении средствами несовершеннолетнего решает орган опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ). Вам стоит прежде всего обратиться туда для решения этого вопроса.

Buh