Кого лучше выбрать? Парня с которым все сложно и непонятно или лучшую подругу с которой всегда хорошо и она как сестра? - вопрос №3856807

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория!
Сколько Вам лет?
Почему Вы стоите перед выбором? Ведь можно найти компромисс и общаться с парнем и подругой.
Но если у Вас с парнем сложности, то необходимо разбираться в этом вопросе, ведь отношения должны приносить комфорт, а не сложности. У многих бывают сложные периоды в отношениях, то важно научиться их решать вместе.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория! А кто вас поставил перед таким выбором? Сколько вам лет?
Здравствуйте, Виктория! Кто Вас ставит перед выбором? И какие тогда это отношения если или от Вас требуют отказа от подруги (тогда вопрос к тому — почему парень хочет контролировать Вашу жизнь и чтобы Вы перестали с ней общаться) или отказ от парня (тогда вопрос к тому — разве это «дружба» почему подруга ставит Вас перед таким выбором)?