Здравствуйте, что мне принеут оставшиеся месяцы лета, будут ли отношения, совместное проживание может быть будет с мужчиной, в общем и что будет во всех остальных сферах тоже? Юлия 23.09.78. - вопрос №3857271

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работы у вас будет много в этот период, до конца лет вернется в вашу жизнь мужчина, которого вы знаете и который разбил вам сердце, сам приедит с каким-то предложением. Вы сначала его не примите, потом — оттаите. После разрушений возможно счастье и много радости. У вас даже возможен брак. Если говорить про других мужчин — будет только флирт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока будут встречи с мужчиной.
Здравствуйте. Будут отношения, вы начнёте жить вместе с любимым человеком.
Здравствуйте.будет общение не понятно куда ведущее, знаете, просто общение, встреч будет по минимуму, что касается какой то перспективы, про нее тоже не понятно.личная жизнь.никаких перемен не принесет.Что касается остальных сфер, здоровье, хорошо.работа-отлично.доходы не плохие.Удачи вам!
Добрый вечер общение будет кратковременное отношениями это сложно назвать, финансы изменения, здоровье нужна профилактика
Добрый вечер! Я вижу возобновление отношений/общения со светловолосым мужчиной младше вас по возрасту. От него вы получите много внимания, он будет добиваться вас, романтика идет, достаточно стремительное развитие отношений этим летом с этим мужчиной. Совместное проживание на лето пока не просматривается, но все скорее и будет идти к тому, так как мужчина испытывает к вам сильные чувства, настроен серьезно и вас рассматривает как женщину для создания семьи. Здоровье и финансы — эти сферы у вас примерно так же, на вполне хорошем уровне, стабильно. Всего хорошего!
Здравствуйте!

В данный период некая правда вам будет известна. И вы примите ее достойно.
Много встанет на свои места
В личном – приятные моменты вас ждут. С мужчиной помладше вас
В работе – много дел/забот/хлопот. Навалится все разом
И неожиданность по финансам, или неразумная трата, или потеря. Но не кража. Так что аккуратнее следите за денежкой.
Проживание летом маловероятно. Но внимание мужчины будет именно от того кто в будущем это предложит

Всех Вам благ!
Здравствуйте Юлия! В вашей жизни появиться такой себе друг, может коллега по работе, ваш ровесник, или младше вас — отношения такие можно сказать романтические, общение, но ничего в общем серьезного… Мужчина из прошлого, который с вами как бы разорвал связь, но на самом деле будет пытаться снова войти в вашу жизнь — намерения у него как были лживые, так и остались — я вам ранее о нем писала в ответе на ваши с ним отношения на перспективу… Ваша Юлия жизнь и Судьба и Судьбоносное знакомство идет позже в январе следующего года… Финансовая сфера и ваше физическое здравие будет на удовлетворительном уровне, если вы будете контролировать свои эмоции и чувства… На данный период все пока идет ровно. Всего доброго!
Здравствуйте. то что я вижу по транзитам, юпитер с плутоном в доме любовных отношений,  и сатурн в том же доме, вы попрощаетесь со старым и у вас период знакомства, общения, да и сам расклад говорит что вы примите то что ваши отношения со Станиславом не приносят вам радости и начнёте смотреть в сторону мужчин, и у вас летом будет знакомство с мужчиной. у вас достаточно сложная карта для отношений и для брака, вам стоит подумать возможно кудато переехать, сменить обстановку, тогда и судьба поменяется, просто подумайте над этим.
У вас будут отношения с мужчиной из прошлого, он сейчас на расстоянии
Здравствуйте. Если говорить конкретно о личной жизни в летний период, то изменений не будет, не каких, совсем. Работа: В работе довольно сложный период так как придется делать выбор. Финансы стабильность и без изменений. Но будут множество разговоров на счет финансовых вопросах. По здоровью все стабильно. Общая энергетика периода. Выбор, Поступит некое предложение, я склоняюсь ближе к сфере работы и вам необходимо будет сделать выбор, который довольно сильно изменит вашу жизнь.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В прошлом показывает знаки жизнь в угнетении, партнер, который так или иначе ограничивал вашу волю. Составила Ваш текущий график жизни.
Итак, что мы видим, самая высокая линия — красная, это ваша воля, это значит что вы можете взять свою судьбу и в кулак, и за хвост и в полный рост, короче сделать все по своей воле, как вы хотите. Вы многое время так могли делать. Ваша жизнь действительно зависит от вас. И все что вы имеете в жизни вы можете регулировать, на все можете влиять, и быть самой себе модельером, это 100%. Вам бесполезно слушать предсказания, особенно плохие, потому что они вас как бы строят и программируют, вам нужно больше самой выстраивать все, что хочется.
Так получается 41.74 года сейчас… Да, линия судьбы синяя вообще идет в низ, в землю, вы все меньше будете замечать знаки судьбы, что кто-то там на вас влияет. Не будет партнеров, нарушающих вашу волю. Зеленпя линия в самом низу, это может означать что вы в некотором тупике в данный момент, запутались, будто все остановилось, нуждаетесь в совете или подсказке.
Совет или подсказка для вас — никогда не терпеть угнетение, отказываться от этого, выстраивать жизнь по собственному усмотрению, знать, что вы ее прекрасно можете выстроить. Ну вот есть подъем серой линии, энергия у вас есть, силы есть, берите их и в дело. Ну вот вы наполняетесь новой энергии прямо сейчас. Ни на кого не надейтесь. Ни в каких сферах жизни. Все чего хотите — прилагайте усилия, продумывайте пути. Ух, я прям почувствовала ваш заряд на будущее) Вам важно сейчас это в себе найти и все будет супер!
Здравствуйте! В целом все будет в порядке. Осенью будет перспективное знакомство с мужчиной.

Здравствуйте!

В личном есть чёткая линия отношений с мужчиной: ваше общение будет продолжаться, но пока не получается съехаться по ряду причин как с вашей стороны, так и с его.

В рабочей сфере — вы остаётесь на прежнем месте, где у вас наступает пора принятия важных решений, которые помогут вам в итоге продвинуться по карьерной лестнице.

В сфере финансов — крупные траты на покупки для дома.

Высокий риск возникновения болезней горла, ротовой полости. Симптомы ощутимы, но вы сможете справиться с болезнью самостоятельно.

В окружении — конфликт с кем-то из дальнего круга общения (дальние родственники, знакомые и т.д.), после которого вы не будете общаться с этим человеком.

В деловой сфере — успешное завершение бюрократической эпопеи, когда все нужные документы будут собраны и переданы, и от вас наконец-то отстанут.

В бытовой сфере — высокая вероятность поломки или аварии. Удастся реализовать свою задумку.
В сфере досуга у вас появится новое увлечение, но ощущается оджиночество: судьба пока что не даёт вам часто и подолгу видеться с близкими вам людьми.

Лето проведете в ожиданиях, пока не решитесь и не осмелитесь сделать выбор между двумя мужчинами. Один недосягаем, второй рядом, но Вы его не принимаете, боитесь упустить другого более важного для жизни, как Вам кажется. а счастье вот оно рядом, которое Вы не впускаете в свою жизнь. Жизнь бесконечно не будет давать Вам возможности, потеряете одного и уйдет второй. не ищите идеала, его нет, принимайте то, что само идет в руки, того, кто искренне Вам говорит, что любит и хочет быть вместе. но, в любом случае Вам решать, жизнь же Ваша и Вам жить. Одной или рядом с кем то.

@ SOFIA CHERNAYA