Как мне заполучить того самого? - вопрос №3857593

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Кого Вы хотите заполучить? Другого человека? Мужчину?

Вам никто не может сказать, будут ли между Вами и мужчиной отношения дальше, ведь это зависит только от Вас и от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

На самом деле нет «универсальной» инструкции, чтобы заставить другого человека чувствовать то, что Вы хотите и заставить его быть с Вами, ведь Вы не можете управлять его чувствами!

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы можете дать себе возможность разобраться в том, что происходит.
Вы с ним знакомы? Общаетесь? Есть ли отношения или нет? Что испытывает тот человек к Вам?

Здравствуйте, Альбина! А кто и что такое «того самого»? И что значит «заполучить»?