Москва

Здравствуйте. Мы переписывались с парнем из Европы у нас был роман. Потом я его обидела, нагрубила. Он молчал. Я писала ему, сдала фото. Он читал сообщения. Открывал. Один раз он сказал извини я не - вопрос №3857604

хочу ничего. Но это можно было принять за эмоции. Сегодня я написала ему и сказала что видела его инстаграм. Так как он говорил мне что у него его нет. Понятно что я говорила так потому что у нас были чувства, он мне их выражал. Он сказал, ещё одно сообщение и я заявляю в полицию. Я ответила что я в шоке, эмоционировала. Потом он сказал ещё один ответ и я заявлю. Я сказала заявляй и что я ничего не хочу сама, такое отношение мне не понравилось. Сейчас я успокоилась и боюсь. До этого он соглашался со мной созвониться до того как я его обидела. В тот день он сказал давай созвонимся но недолго, а потом мы поругались и потом обида. Да я после этого писала ему каждый день и поддерживала, но он читал это. Теперь я очень боюсь вдруг он мстительный Я в России. Я конечно сильно затупила. Как теперь быть, какие перспективы.Не ожидала, он не говорил я не люблю не хочу и т д. Только один раз сказал что извини но я ничего не хочу. А вчера я написала ему лонгрид, он это открыл. Что теперь делать и как быть. Я не хотела ничего плохого. Как быть юридически. Как быть психологически. Писать извиняться понятно что не надо он просил не писать. Но я ушла хлопнув дверью, возможно он не любит такого, я не знаю.
19.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
В Ваших действиях нет состава административного правонарушения или преступления. Так что можете спать спокойно. Ничего ни Вам, ни ему не грозит. А вот к психологу в связи с Вашими переживаниями стоит обратиться. Это в любом случае не помешает.
19.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С юридической точки зрения в ваших действиях нет никаких правонарушений, оснований для привлечения вас к какой-либо ответственности нет, полиция вами заниматься не будет.
19.06.20

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store