Депрессия - вопрос №3858405

6 ответов

Ответы

Лечитесь
Здравствуйте Юлия!
Чем вызвано по вашему данное состояние? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать.
Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений!
Здравствуйте, Юлия! Депрессия — это серьезное состояние, которое может диагностировать только врач-психиатр, не психолог. Это не просто пониженное настроение, апатия, нарушение сна и аппетита, это нарушение на химическом уровне. Если Вы думаете, что у Вас может быть это состояние, сначала проконсультируйтесь у врача-психиатра. А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом, чтобы исследовать то, что происходит в Вашей жизни и что может приводить к подобному состоянию.
Ваш вопрос?
Медицина, психиатрия.
Диагноз есть?