Моему другу приснилось сон что я вышла. Что это означает? - вопрос №3858724

Ответы

Здравствуйте. Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Понять приснившийся сон, узнать его смысл можно с выбранным психологом.
Здравствуйте, Жансая!  Сон — это отражение того, что происходит внутри, чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к человеку. Во сне сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется в самом человеке — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы он обратили внимание на себя и свои чувства, смог встретиться с собой, учиться понимать себя!

Нужно понять — что эти образы значат для него. Проанализировать, что он испытывал во сне, какие чувства, о чём думал во сне и о чём думал, когда проснулся.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Какие отношения между Вами? Что он сам думает по поводу своего сна и беспокоит ли его это? или это беспокоит Вас и Вы видите в его сне что-то тревожное для себя?
Его сон — это отражение его самого — его чувств и его страхов! Но это не предзнаменование.
Что Вы видите в его сне? Вы можете сами наделить этот сон той значимостью, которой у него нет и начать в это верить — зачем?

Сами по себе образы ничего не скажут. Сон не снится к чему-то!