Симферополь

Добрый день! Я ИП . У меня основной вид деятельности услуги в области фотографии ОКВЭД 74.20 и доп. Образование для детей и взрослых дополнительное, - вопрос №3859206

не включенное в другие группировки ОКВЭД 85.41.9 Могу ли я после 15 июня 2020 г осуществлять деятельность по ОКВЭДУ 85.41.9.?

Дополнение автора от 20.06.20 17:25:48
Входит ли он в список видов деятельности запрещенных из за коронавируса? Либо я могу работать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ИП вправе осуществлять образовательную деятельность без лицензии, если он делает это непосредственно сам, без привлечения наемных педагогов. Если у вас есть наемные пед.работники, то нужна лицензия.