Доброго вечера. Скажите пожалуйста, почему мужчинам так важны женские фото, даже если им женщина не нравится? Я имею в виду сайты знакомств. Почему - вопрос №3859529

требуют фото, будь их в анкете хоть десяток? Это для них такой бесплатный мини-половой акт что ли??? Прошу извинить за анонимность.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле это может быть и так. Вариантов может быть много: фото, как объект для своего удовлетворения, или фото, чтобы увидеть то, что ему нужно или найти то, чего не хочет видеть (какие-то особенности внешности, как фетиши); возможно, обладание фото женщины, как обладание ею, или чтобы убедиться, что перед ними на фото в анкете именно эта женщина, а не подделка в фотошопе.

Но, это важно и нужно не всем мужчинам. Вы можете спрашивать и у тех, кто просит фото — чтобы услышать их мнение. А для себя потом выбирайте, хотите ли Вы продолжить общение с подобными мужчинами или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Вы думаете, что все мужчины одинаковые? Все мужчины разные. Другой вопрос — почему вас интересуют именно такие мужчины?