Прошу внимательно посмотреть и ответить. И да, я считаю что вопрос вполне нормальный) В каком возрасте я умру? И возможные причины. Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 - вопрос №3860330

1500 p
47, сейчас проживание Санкт Петербург
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вы умрете из-за болезни. долгой и мучительной. Скорее всего. это произойдет в стенах больницы. Но однозначно-по причине плохого самочувствия и сбоя в организме.
Сатурн в 6 доме- речь идет о хронической, затяжной болезни, которая плохо будет поддаваться лечению.
Смерть будет естественной и внезапной. Покинете этот свет слава Богу не в молодости. После 30-лет конкретно начнутся проявляться отклонения по здоровью.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В глубокой и счастливой старости. Когда у Вас будут любящие правнуки — тогда.
В среднем возрасте, но счастливой побывать успеете.
Добрый день, не надо себя программировать на это… живите и радуйтесь жизни!
Здравствуйте
Больше 70 лет проживёте. Внуков еще нянчить будете. У Вас не ранняя смерть
Возможно  65  лет,  это  будет не  мучительно  и  быстро.  Но  на  все  воля  Бога, а  не  моя,  живите  долго  и  счастливо.
Уйдете из жизни ближе к 70 годам,   66-67 лет, по естественным причинам.
Здравствуйте. 75 лет, умрете от болезни, доживете до внуков.Всех благ!
Здравствуйте.У вас идёт опасный период для жизни 47-48 лет и 69- 70.Смерть будет естественной, сердце.
Здравствуйтеу вас есть три варианта возможных смертей (в 54...61...69...)54 — связана с машиной61 — проблемы с почками 69 — осложнения в почках
Здравствуйте! Смерть будет внезапный и при старосте.

Добрый вечер, Юлия. Это произойдет в возрасте около 70 лет, будет какая-то скрытая онкология, смерть быстрая. К этому времени у Вас будет муж, двое детей и двое внуков.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будьте осторожны к своим 34 годам. Но нельзя только по картам, нужно еще проверить и лучше всего посмотреть руку.
В глубокой старости. Точных дат в гаданиях нет.
Здравствуйте,  вот у вас 37 возраст критический, но потом снова линия жизни продолжается до 82-83.
До старости не доживёте, умрёте от рака и возможно заболевание по женски.А счастье Вас в период жизненного цикла не обойдёт.
В более зрелом возрасте.Возможно злокачественная опухоль. Но это не приговор. Карта советует уже заняться своим здоровьем, требующее соблюдения режима.
Здравствуйте.Я вижу Вас в приклонном возросте, назвать старой нн могу, так как выглядите очень даже роскошно.
Здравствуйте. около 84-88 лет вам будет.у вас крепкое здоровье.хорошее без проблемное.в глубокой  старости будете живчиком.Удачи вам!
Проживе еще 46 лет, замужней дамой за темноволосым мужем и  с сыном. Произойдет  это дома, причина — болезнь на почве нервов. Не накручивайтесь по пустякам — проживите счастливо каждый свой новый день. Удачи!

ENV

опасный период в районе 39 лет, т.е. в самом расцвете
депрессия, падение
Здравствуйте примерно в 71 будет событие с опасностью для жизни, но это не значит что смертьизображение из вопроса
Юлия, на Вашем пути будет часто возникать  риск для жизни. Судьба Ваша полна лишений и борьбы даже при достижении самых скромных целей. Смотрите сами, от рождения в Ваши 19 лет, вспомните, что случалось с Вами уже, нечто угрожающее, как обнуление, уже прошли мимо смерти. Внимательно изучая Вашу натальную карту, где управитель VIII дома в V доме + управитель XII дома в IX доме — возможна смерть вдали от дома, неожиданная смерть от руки друга, несчастная любовь и убийство любовником, опасность один на один с разбушевавшейся стихией, возраст  19, 24, 38, 42, 48, 53, самые опасные моменты. Натальная: 59°54'с — 029°06'в, Sosnovy Bor, Delta T   57,8 сек. Звёздное.время 0:15:26; RAMC 3°51'41";

Просмотр вашей кончины не приговор и не панацея до 40 лет я вижу вас в этом мире но это не факт что вы сами не сможете изменить данную ситуацию и перспективу, к сожалению так и будет
Счастья вам живите и радуйтесь здесь
Здравствуйте! У Вас показана склонность к полноте, в связи с этим может часто появляться желание похудеть, соблюдать различные диеты — это для Вас очень значимый источник опасности в плане здоровья.Поэтому лучше придерживаться правильного питания, но никогда не пытаться резко худеть.На этом пути Вы можете очень подорвать здоровье.А вообще Вам показана экзотическая пища, так что иногда радуйте себя чем нибудь этаким, получайте гормон счастья)… Проблемы могут быть со стороны сердца и сосудов — тоже есть вероятность ухудшения здоровья… Жизнь показана долгой, можете прожить дольше 83 лет.Смерть может наступить именно от каких то сердечных проблем — инсульт, инфаркт… Будете жить долго и счастливо.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте.

Вы проживете до глубокой старости. И старость у Вас идет спокойная и размеренная. Будете с любимым для Вас человеком.

Всех Благ Вам!

Не о смерти нужно думать, а о том, что в себе изменить и как наладить личную жизнь. в этой сфере непорядок, от этого и мысли такие, не нужные и не уместные. Сколько Бог отмерил, столько проживете, пока Бог не призовет к себе, не думайте об этом, а живите и наслаждайтесь жизнью по полной и по максимуму.

Eva

Здравствуйте.
58, по здоровью...
Вы даже можете угадать диагноз, болел кто-то по женской линии в роду...
С уважением. Ева
Юлия, здравствуйте.
Вопрос вполне нормальный), каждый может задаваться этим вопросом время от времени, но никто точно не знает-Бог располагает, а человек-предполагает, будущее зависит от непредсказуемых случайностей, жизнь-это миг ...
По просмотру видно-у вас на фоне переживаний/страданий личного характера могут быть проблемы со здоровьем, организм может не выдержать такой нагрузки-на нервной почве многие болезни развиваются.
Зависимость от чего-то или от кого-то, так же несет опасность..
Можете находиться под чьим-то влиянием, чужим мнением, страдать, угасать.
Сложный и опасный период идет после-30 ти,33 года,40 лет…

@ SOFIA CHERNAYA