Челябинская область

Здравствуйте. В ФСС статус Платёж выплачен. По факту денег нет. Может ли это зависеть от того, что в декрет я уходила под другой фамилией, но реквизиты остались те же? - вопрос №3861934

Ответы

Buh

Вполне возможно, что не нашли Ваши данные ввиду смены фамилии. Стоит обратиться в ФСС, представив свидетельство, на основании которого была изменена фамилия.

Buh