Думает ли эта девушка обо мне и хочет ли выйти со мной на связь? Милана 24 августа 1992 Я Дмитрий 27 апреля 1980 - вопрос №3862336

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте карты показывают физиологическую страсть, стремление к плотским наслаждениям… девушка желает большего… ждет чего от вас… каких та попыток… так же есть страх… очень сильный страх… боится потерять… но и решиться ей трудно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не хочет.Вы ей стали уже не интересны.К тому же она уже не свободна.
Добрый день, думает иногда о вас, на связь выйти сама не готова…
Здравствуйте.Карты говорят, да, думает про вас, помнит вас, но на связь не выйдет, она считает что за ней должны все бегать и прыгать )выбирает она.Она -королева.Если вы готовы быть в подчинении, тогда можете проявлять инициативу и заваливать подарками.Не готовы-тогда увы, она буде перебирать дальше.
Здравствуйте.
Видно часто думаете друг о друге.
К девушке трудно найти подход, она не с каждым завязывает отношения, только близко подпустит того, в ком уверена на все 100%/мудра и остроумна/.
На связь выйти готова в любой момент, вы оба чувствуете, что подходите друг другу по всем параметрам, старайтесь не показывать особой заинтересованности в ней-общение поддерживайте на общие темы, как бы дружба и она сама-проявит активность.
Вы одной Земной стихии-вам есть о чем поговорить!
Здравствуйте, у неё какое-то предвзятое мнение в отношении вас, сама не хочет появляться.
О вас  есть мысли, но сама первой не будет выходить на связь с вами.Вы можете это сделать первым.
Да она думает о вас. Хочет выйти с вами на связь.
К  сожелению эти  все  желания  исходят  только  от  вас,  Дмитрий.  Отношения  у  вас  не  завяжутся.  Понимаю,  что  ждали  ответ  положительный.
У Миланы сейчас мысли о себе, о своем развитии, на данный момент  ей вообще особо не до мужчин.   Она привыкла полагаться на себя. Попробуйте сначала с ней дружить и общаться как  друг. Именно так пока что она Вас и воспринимает — как друга.
Эта девушка слишком властная, самовлюбленная и самодостаточная, чтобы позволять себе о ком-то мечтать, хотя, конечно, Вы ей глубоко симпатичны, но вряд ли Вы дождетесь от нее признания, если только не будете его добиваться не один год, изощряясь в своих поступках.
у вас будет встреча но в этом будет и поддержка карта вашей дружбы карта следующего месяца
Девушка не свободна. Вас помнит,  Но к развитию отношений не готова.
Здравствуйте, Милана думает о Вас выпали первые в раскладе.Встретиться хочет
. Хочет семью.Есть глубокие чувства, переживания по отношению к Вам… Вы не активны сидите и ждёте и это уже не в первый раз, все по замкнутому кругу.Все повернется и будут счастливые моменты.
Здравствуйте.Не думает и на связь выходить не собирается.
Здравствуйте! Девушка увлечена.В данный момент, у не есть мущина.И на связь не выйдет.
Здравствуйте. Мысли о вас есть, на связь она выйдет, но не исключен конфликт.
Девушка знает себе цену. Пользуется большим вниманием у мужчин.  Может выбирать. Ей нужен смелый и решительный партнер, твердо стоящий на ногах. В вас она видит много мягкости и податливости. Она частенько может ранить вас словами, т.к. остра на язык, не смолчит  и  не очень задумывается о сказанном.
В чувствах к вам у нее пока умеренность. Она ждет доказательств вашей силы, состоятельности.
Отношения возможны, если вы сможете выдерживать ее непростой характер.

Да, эта девушка думает о вас. И она как-то насторожена по отношению к вам и испытывает некоторый дискомформ и напряжение. Можно сказать, что она интересуется — как вы о ней думаете и что она для вас значит и ей неприятно, потому что она считает что недостаточно вас зацепила, в какой-то мере она считает что проиграла, а еще думает о предательстве и обмане...
На связь хочет выйти, но не сама, а чтобы вы появляли внимание и сами вышли. Хочет чтобы вы интересовались ею и можно сказать чтобы бегали за ней.
Здравствуйте! Постоянно думает о Вас, но на связь выходить не решается.
Здравствуйте!

Очень радужная девушка, веселая, легкая, общительная.
Ждет от вас инициативы. Но подумывает немного вас подинамить, грубо говоря. Чтобы вы как она думает – не думали что вы на пьедестале. Сама пока не выйдет увы

Всех Вам благ!
К сожалению Вы её не интересуете.С вами связь она оборвала.
Добрый вечер.  Думает, как  и Вы  о ней думаете. Внутри она  слабая))),  ей хочется любви, внимания. А снаружи пытается быть «недотрогой».  Хочет  общения, хочет свиданий. Но все же хочет, чтобы инициатором были Вы.  Будьте  мужчиной и немного   дайте ей этого чувства — она расстает
Здравствуйте! Нет, девушка о вас не думает, возобновлять ваше общение так же не имеет желания, для нее все в прошлом на данный момент.

Всех вам благ!