Здравствуйте! Повышен тестостерон на 12 неделе беременности, остальные гормоны в норме. Оправдано назначение Метипред в этом случае? - вопрос №3862529

Результат анализа на тестостерон — 4.00 нмоль/л при нормах для небеременных 0.52 — 1.72 нмоль/л, Беременность: до 3-4 кратного превышения значений небеременных

Ответы

Здравствуйте! Назначение данного препарата оправдано, под врачебным контролем.