Здраствуйте меня завут Андрей. У меня есть жена дети прожили 16 лет, и замужняя любовница это первая любовь она бросила меня когда я был некем, щас я работаю унас вспыхнули чюства,но вместе быть не - вопрос №3863616

можем, она то бросает меня блокирует, потом опять встричаемся, она схорактерам, жена знает но любит и прощает меня, как мне быть спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Вы находитесь в ситуации, когда именно Вам нужно принять решение, но Вы боитесь его сделать. У Вас есть жена, которая принимает Вашу измену. Есть любовница, которая играет Вами. Но — чего хотите Вы сами? Проявляете ли Вы любовь и заботу по отношению к своей семье, к жене, к себе самому? Вы принимаете то, что жена с Вами и не может сама принять решение, она терпит и ждет, прощает, она зависима эмоционально, Вы это знаете. Но при этом не можете взять на себя ответственность и принять решение. Вам никто из вне не скажет как быть — это только Ваша жизнь и только Ваше решение. Чего хотите Вы сами? Любовницу Вы не измените, она показывает Вам то, как она играет отношениями. Жену Вы не заставите принять решение и, например, оставить Вас, чтобы Вы не принимали решение о расставании. Почему боитесь своего решения и выбора?