Доброго времени суток, расскажите пожалуйста,какие мысли у парня когда он видит красивую девушку,и как быстро он ее забудет?? Заранее спасибо) - вопрос №3864637

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Почему у Вас есть этот вопрос? Вы сомневаетесь в чувствах своего мужчины? Да, мужчина может увидеть красивую девушку — Но — дело в том, что красива она или нет, это уже определяет для себя он, а не Вы. Думает он о ней и что именно или нет, тоже знает только он сам. Вы можете видеть мужчину через призму своего страха, своих установок, ограничений и переживаний и можете сами приписывать ему то, чего нет, веря в то, что сами за него додумываете и придумаете — его мысли и чувства!
Вам нужно не пытаться понять, что думает Он — а  что видите Вы и почему?
Здравствуйте!
Красоту приятно видеть и разглядывать. И это первое. А дальше — это зависит от воспитания. Кто-то женскую красоту хочет раздеть и иметь секс, кто-то хочет быть рядом и вести милые беседы, а кто-то обнимать и целовать.
Быстро забывания зависит от эмоций и силы притяжения. Кто-то может забыть сразу, а кто-то будет долго помнить. Все индивидуально.
Счастья вам!
Мужчины охотники по своей натуре, но есть просто бабники! Так вот настоящие охотники смотрят и оценивают, возможно не замечая лица, запоминают стан-фигуру, здесь нет ничего предосудительного. Как говорится любят глазами. Посмотрели и забыли, они не запоминают конкретную девушку и угол зрения у мужчин очень отличается от женщин. Всё зависит от того кто Ваш мужчина!
Добрый день, Дарья!
Мысли могут быть разные и вкус на красоту тоже. Если у парня есть воспитание, мораль, то он к девушке будет относится, как к личности, а уже после того, как он с ней познакомиться, пообщается, у него возникнет желание ее поцеловать. Но, для каждого своя норма. Для кого-то норма будет совершенно другая. Зависит от самого парня. Что конкретно Вас беспокоит в этой ситуации?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!