Как привязать к себе мужчину - вопрос №3865057

4 ответа

Ответы

Привязать? Для чего? Собственно, привязать то его — проще паренной репы: кормить, поить, ублажать… А что при этом получите Вы? В таких отношениях он будет относится к Вам потребительски, а Ваши интересы будут игнорироваться.
Добрый день, Екатерина!
А для чего Вы хотите его привязать? Если мужчина в Вас не заинтересован, то зачем он Вам нужен? Привязанность не всегда есть любовь. Вы его хотите просто привязать, а что делать с чувствами?
Привязанность формируется постепенно, партнер привыкает к Вам. Но заставить полюбить Вы не сможете, а именно это и главное.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Но, подумайте, т.е. Вы хотите сделать какое-то действие, чтобы человек полюбил Вас, т.е. Вы сталкиваетесь с тем, что он не испытывает к Вам чувств или боитесь его потерять из-за своей неуверенности в себе. И насколько честно по отношению к нему, к самой себе, пытаться заставить его каким-то влиянием изменить его чувства? пытаться управлять его и своей судьбой так, как этого хотите Вы? Вам нужно «вызванные» чувства, которые возникают под влиянием или настоящие? Вам нужна кукла или мужчина с настоящими чувствами? А его ли это судьба и вправе ли Вы распоряжаться его жизнью и своей только потому, что Вы испытываете боль от того, что он не с Вами…
Здравствуйте, Екатерина, никак.