Я люблю одного парня, но дело в том что он живёт далеко в пределах страны, и не знает о моем существовании. Но такое чувства,будто я его чувствую. Это любовь? Или что то другое, обьясни те не, - вопрос №3865174

пожалуйста.
26.06.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ару! Это эмоциональная зависимость, которую Вы создали и поддерживаете внутри себя. Вас нет в его жизни, он даже не знает о Вас. Но, Вы держите внутри себя сами тот образ его, который Вы создали и влюблены в него, это Ваш образ, это то, что есть только внутри Вас, но не во вне!  Это не любовь — это Ваша фантазия, любовь — то что происходит между людьми, а у Вас чувства к образу, который Вы создали и поддерживаете.
Но, делаете это Вы не просто так, этот образ Вам нужен, он помогает Вам убегать от реальности и того, что есть в ней или, вернее, чего в ней нет…
26.06.20
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни, но вы любите то, чего у вас нет. Вероятных причин этому может быть несколько. Выстраивая отношения с партнером, вы действуете в рамках определенных «сценариев», которые имеют предсказуемые направления развития. «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Вы сами бессознательно выбираете  такой тип мужчин, отношения, где вы в итоге не получаете радости и удовольствия. И поэтому, когда человек действительно чем-то цепляет, когда возникают какие-то чувства, эти чувства абсолютно аналогичны вашим детским переживаниям. Для того чтобы вы их испытали, вам нужен человек, который у вас эти чувства будет пробуждать. Желая отношений вы хотите вернуться в детство и пережить испытанные ранее эмоции. 
Когда у человека есть открытость к отношениям, отношения возникают сами. У вас может быть множество причин отсутствия нормальных отношений, одна из них -  вы не готовы, хотя сами не понимаете. Вы боитесь  заводить отношения. это охранная функция вашей психики.  
Если вы хотите изменить ситуацию, вам нужно осознать, что это не любовь, не отношения, а проблема такая. 
Это означает, что вы боитесь отношений.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
26.06.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
27.08.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store