Здравствуйте, я хочу стать оборотнем помогите пожалуйста, мне сказали что во мне обличие человека. а сознание не человеческое это что значит? - вопрос №3865260

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арууке! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Возможно, Вы восприимчивы к словам других людей, позволяя им управлять собой и своей жизнь. Подумайте — чего Вы хотите и зачем? Вы верите тому и во что — во что Вы сами хотите, но как это изменит Вашу жизнь?