Устала. От всего. Хочу спрятаться от всех. От крика младшей дочери хочу ударить ее , что бы замолчала. Или убить себя , что бы ничего не видеть. Измучена непониманием близких, ссорами со старшей - вопрос №3865516

дочерью, ее выходками. Тяжело от болезни( сменила сустав и через два месяца опять операция на второй). Почти два месяца кровотечение менструальной, никому нет дела до этого. Я не нужна никому. Жить не хочу. Дочь жалко маленькую.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита! Вы сейчас в тяжелом стрессовом состоянии, у Вас дочь, но ещё есть и Вы сами. Вам тяжело больно, но у Вас есть жизнь и Вы сможете все вернуть под свой контроль. Но сейчас, Вам нужно совладать со своими чувствами и эмоциями. Если Вы чувствуете, что Ваша психика не справляется с таким стрессом, обратитесь к врачу, чтобы он смог назначить Вам схему, чтобы снять это острое состояние. Не предпринимайте никаких необдуманных шагов — звоните на горячую линию оказания экстренной психологической помощи - +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.
2 мес кровотечение
конечно столько сил уходит впустую
это уже не месячные
необходимо обратиться к гинекологу сделать узи сдать анализы нельзя так запускать себя
а лучше к гомеопату гинекологу
а то в гинекологии сейчас чуть что кастрация
а дети ну что они же дети
дочь подросток наверное
Здравствуйте!
Суставы страдают, когда нет гибкости в психике, но важно движение через силу. Суставы страдают, близкие страдают. Есть недопонимание, но надо жить ради младшей дочери!
Выходки дочери. Почему так происходит? Может она не согласна с вами, но не может сказать и ей проще выражать свое несогласие действием, а не словами. Старшая дочь — любит вас? Скорее всего да, но обиды превысили силу любви.
Если не будете жить, то не только младшая пострадает, но и старшая останется жить в обиде, а не в любви.
Пора все исправлять.
У вас все получится!
И суставы могут лучше работать. Чудо не стоит ждать, но замедлить проблему можно.
Счастья вам!