Устала. От всего. Хочу спрятаться от всех. От крика младшей дочери хочу ударить ее , что бы замолчала. Или убить себя , что бы ничего не видеть. Измучена непониманием близких, ссорами со старшей - вопрос №3865516

дочерью, ее выходками. Тяжело от болезни( сменила сустав и через два месяца опять операция на второй). Почти два месяца кровотечение менструальной, никому нет дела до этого. Я не нужна никому. Жить не хочу. Дочь жалко маленькую.
26.06.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рита! Вы сейчас в тяжелом стрессовом состоянии, у Вас дочь, но ещё есть и Вы сами. Вам тяжело больно, но у Вас есть жизнь и Вы сможете все вернуть под свой контроль. Но сейчас, Вам нужно совладать со своими чувствами и эмоциями. Если Вы чувствуете, что Ваша психика не справляется с таким стрессом, обратитесь к врачу, чтобы он смог назначить Вам схему, чтобы снять это острое состояние. Не предпринимайте никаких необдуманных шагов — звоните на горячую линию оказания экстренной психологической помощи - +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.
26.06.20
2 мес кровотечение 
конечно столько сил уходит впустую
это уже не месячные
необходимо обратиться к гинекологу сделать узи сдать анализы нельзя так запускать себя
а лучше к гомеопату гинекологу 
а то в гинекологии сейчас чуть что кастрация 
а дети ну что они же дети 
дочь подросток наверное
26.06.20
Здравствуйте!
Суставы страдают, когда нет гибкости в психике, но важно движение через силу. Суставы страдают, близкие страдают. Есть недопонимание, но надо жить ради младшей дочери!
Выходки дочери. Почему так происходит? Может она не согласна с вами, но не может сказать и ей проще выражать свое несогласие действием, а не словами. Старшая дочь — любит вас? Скорее всего да, но обиды превысили силу любви.
Если не будете жить, то не только младшая пострадает, но и старшая останется жить в обиде, а не в любви.
Пора все исправлять.
У вас все получится!
И суставы могут лучше работать. Чудо не стоит ждать, но замедлить проблему можно.
Счастья вам!
27.06.20

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store