Здравствуйте, хочу что бы бывший парень забыл про меня и разлюбил - вопрос №3865522

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
А Вам это зачем? Чувствуете вину? Его состоянием Вы не можете управлять, а вот со своими чувствами разобраться — вполне.
Здравствуйте, Наталья! Дело в том, что Вы не можете отвечать за чувства другого человека, только ему самому предстоит пережить разрыв отношений и отпустить Вас, оставив в своём прошлом, но этот выбор сделать может только он сам и только тогда, когда он сам будет к этому готов!

Что происходит с Вами? Вы испытываете чувство вины перед ним? Вы сами не может его отпустить? Или он причиняет Вам беспокойство?
Добрый день, Наталья!
А для чего Вам это?
Вы расстались с парнем, у каждого своя жизнь и Вы не отвечаете за его чувства и эмоции. Вы, в первую очередь должны думать о своих чувствах, о том, как строить свою жизнь. А он уже сам разберется в своих чувствах и переживаниях. Забыть он полностью Вас неожиданно не сможет, ведь это память, но разлюбить сможет постепенно, нужно время.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!