Надо найти человека по имени - вопрос №3865702

Ответы

Здравствуйте, Рустам! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Кого вы хотите найти и для чего? Если этот человек пропал и вы не знаете где он, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?