Господа психологи,есть у кого сейчас время,чтобы побеседовать со мной. Я в процессе развода и остро нуждаюсь в помощи. - вопрос №3866002

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.
Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете выбрать любого, кто сейчас онлайн, обсудить условия оказания помощи.