Киев

С кем из 2 Мужчин первее будет половой акт ? Лиза 27.07.2001 - вопрос №3866397

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данной ситуации все зависит от Вас и Вашего волеизъявления, то есть Вы вправе сами, по своей собственной воле выбрать того человека, с которым вступить в близкие отношения первым. Никто не может Вас принудить к выбору. Свобода выбора полового партнера или нескольких партнеров вытекает из общепризнанных мировым сообществом правовых принципов, в частности, статьи  24 Всеобщей декларации прав человека («Каждый человек имеет право на отдых и досуг...»), статьи 28 Конституции РФ («Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними»).