Здравствуйте! Я совсем не понимаю своих родителей, брата, я сама себя не понимаю. Мне 15 лет. Я много чего пережила из-за мачихи. Я веню всех что у меня не было дество, я просто сижу плачу, я не - вопрос №3867275

хочу ничего. Я не знаю что со мной. Последнее время я вспоминаю свое дество, но зря. У меня его не было. Помогите пожалуйста! Разобраться в себе.
28.06.20
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Руфина! По правилам сайта запрещено консультироваться несовершеннолетних. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном заведении, есть телефон доверия для детей и подростков.
28.06.20
Руфина, здравствуйте. Да, подобные чувства испытывают очень многие люди. Это очень тяжело. Но ситуация такова, что если зацикливаться только на трудных моментах, можно попасть в постоянный поток обвинений, плохого самочувствия и дурного настроения.

Вам уже 15 лет. Осталось 3 года до вашего совершеннолетия. И Вы можете подготовиться к этому событию и встретить его во всеоружии. Распланировать, как Вы будете жить, когда сможете самостоятельно решать свою судьбу. Чем хотите заниматься, чему научиться.

Тогда ваши мысли станут позитивнее и Вы сами увидите, что Вам станет полегче.
28.06.20

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store